当前位置: > 餐具 > > 正文

长沙到郑州火车卧铺票价查询 从湖南坐火车到河南要几天?

2021-06-16 03:32:18

长沙到郑州火车卧铺票价查询 从湖南坐火车到河南要几天?

从湖南坐火车到河南要几天?

平均9小时,不过不同的时段,火车运行的时间不一样,具体你可以参考以下的信息!所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 T98A 长沙 - 郑州 01:13 - 当天 09:15 空调特快 8小时2分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T98B 长沙 - 郑州 01:13 - 当天 09:15 空调特快 8小时2分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K260 长沙 - 郑州 01:24 - 当天 13:28 空调快速 12小时4分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T254 长沙 - 郑州 01:38 - 当天 10:39 空调特快 9小时1分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T236 / T237 长沙 - 郑州 01:51 - 当天 10:49 空调特快 8小时58分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T90 长沙 - 郑州 01:59 - 当天 10:57 空调特快 8小时58分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T121 / T124 长沙 - 郑州 02:25 - 当天 11:20 空调特快 8小时55分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K22 长沙 - 郑州 03:10 - 当天 13:46 空调快速 10小时36分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K316 / K317 长沙 - 郑州 03:17 - 当天 13:57 空调快速 10小时40分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K226 / K227 长沙 - 郑州 05:40 - 当天 16:02 空调快速 10小时22分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K158 长沙 - 郑州 11:37 - 当天 22:17 空调快速 10小时40分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 1628 长沙 - 郑州 11:43 - 当天 23:26 慢车 11小时43分 898公里 硬座 102 硬卧下 201 K472 / K473 长沙 - 郑州 13:15 - 第二天 00:00 空调快速 10小时45分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K186 长沙 - 郑州 13:28 - 第二天 00:12 空调快速 10小时44分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K896 / K897 长沙 - 郑州 16:10 - 第二天 04:35 空调快速 12小时25分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T202 长沙 - 郑州 17:00 - 第二天 00:56 空调特快 7小时56分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K1160 / K1161 长沙 - 郑州 18:16 - 第二天 05:50 空调快速 11小时34分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T146 / T147 长沙 - 郑州 18:25 - 第二天 03:23 空调特快 8小时58分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K455 / K458 长沙 - 郑州 18:41 - 第二天 06:10 空调快速 11小时29分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K338 长沙 - 郑州 19:27 - 第二天 06:18 空调快速 10小时51分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T62 长沙 - 郑州 19:52 - 第二天 04:44 空调特快 8小时52分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T88 长沙 - 郑州 20:33 - 第二天 05:10 空调特快 8小时37分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T6 长沙 - 郑州 20:40 - 第二天 05:23 空调特快 8小时43分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T2 长沙 - 郑州 22:10 - 第二天 06:57 空调特快 8小时47分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T11 / T14 长沙 - 郑州 22:39 - 第二天 06:41 空调特快 8小时2分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T190 长沙 - 郑州 22:45 - 第二天 07:26 空调特快 8小时41分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K82 / K83 长沙 - 郑州 22:52 - 第二天 09:08 空调快速 10小时16分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T256 长沙 - 郑州 23:16 - 第二天 08:31 空调特快 9小时15分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K965 / K968 长沙 - 郑州 23:30 - 第二天 12:34 空调快速 13小时4分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 K597 / K600 长沙 - 郑州 23:37 - 第二天 10:24 空调快速 10小时47分 898公里 硬座 116 硬卧下 215 T16 长沙 - 郑州 23:50 - 第二天 07:46 空调特快 7小时56分 898公里 硬座 116 硬卧下 215

上一篇:3d第2020009期推荐号 3D457倍单挑801中了,他们是完全靠“运气”的吗? 下一篇:一梳黑染发剂染完变绿了怎么回事 染发品一梳黑染在手上了怎么办?
大家都爱看
查看更多[餐具]